Промывка стволов мусоропровода и мусорокамер

22.03.2023

Уважаемые жители ЖК «Николин парк»!


Управляющей организацией на ежедневной основе проводятся работы по содержанию и текущему ремонту многоквартирных домов.
Работы предусмотренные Договором управления проводятся с частотой, превышающей условия договора для обеспечения высокого уровня качества обслуживая и комфортных условий проживания.

Содержание мусоропроводов в многоквартирных домах в чистоте, санитарных условиях и без запаха – большая и важная работа. На текущей неделе, Управляющей организацией проводятся работы по очередной промывке стволов мусоропровода и мусорокамер, специализированным моющим средством.

Своевременная прочистка и дезинфекция мусоропровода являются обязательным условием для здорового и безопасного проживания, а также позволяет предотвратить появление неприятных запахов, служит профилактикой от загрязнений, засоров в системе и уменьшает риск появления незваных гостей.
Напоминаем, что мусоропровод предназначен для выброса малогабаритных твёрдых бытовых отходов.
Строительные материалы, коробки, предметы мебели и прочий крупный мусор необходимо выбрасывать в специально предназначенный контейнер, расположенные на территории нашего жилого комплекса, предварительно оплатив его использование в офисе управляющей организации.

С уважением, ваша Управляющая организация

← Все новости